Silent Hill: Save

Объявление

Сайлент Хилл (англ. Silent Hill) — городок, расположенный в штате Пенсильвания, США. Из-за разразившегося 46 лет назад подземного пожара, численность жителей уменьшилась с 1 000 человек (1981 год) до 12 человек (2005 год), а в 2007 году постоянно проживало уже 9 человек. Сайлент Хилл теперь считается наименее густонаселенным городом в штате Пенсильвания. На данный момент численность населения равна нулю.
• Активное заполнение анкет приветствуется. На форуме проводится Акция. - "Silent"
Убедительно просим Вас рекламировать форум под специальным логином, созданным администрацией сего форума. PR. Логин: 0000


Анкеты в течение всей игры проверяют Alex Conor, Jessica Success



Мэр Призрачного Города:

Alex Conor


The Voice of Silent Hill. [Игровой аккуант Администрации.]

Heather Mason
Jessica Success
Alex Conor


Сыро. Туман и снег в перемешку с пеплом.
16 апреля. 00:00 – 10:00



Регистрация жертв аварии

Регистрация жителей Сайлент Хилла

Роли

Место для каталогов

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Silent Hill Silent Hill {Nightmarish Dream} Форум для фанатов The Sims 2 Измени историю четвертого обителя зла!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Hill: Save » Архив » ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!>>СРОЧНО!!!!!


ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!>>СРОЧНО!!!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

И так, после некоторых раздумий, я опять сошло с ума -__-
Я решила оживить ролевую в третий раз. А что? Один раз нам это удалось - получится и во второй раз! НО там будет ВСЕ новое ... ВСЕ ... И для первого изменения я добавлю, что мы сново переезжаем. Почему? ...

1) На этом форуме много игроков, которые не заходят. Удалять их долго и нудно, да и зачем ...
2) Много ненужных сообщений. Грязненько %) А на новом форуме будет чистенько и мило ... Правда кровь никуда не денется ... Как и ржавчина ...

И так, для начала я обратилась в час ночи (вот такое я наглое хD) к игрокам: ходящим сейчас, и покинувшим нас по разным причинам ... И так: я рада, что так много людей хотят оживить СХ=)
Я рада, что они вообще есть ...)))
Мне, как создателю, оч приятно)))
И так. Самое главное изменение на новой ролке будет СЦЕНАРИЙ. В третий раз использовать сценарий про школьников нудно ... Вам не кажется? И так, один вариант мне предложил Frank Emerih - можно создать ролевую по действиям после СХ3 - плохой концовки. СХ на некоторое время взял под контроль Хизер, после чего ожили Далия, Клаудия ... Может, и еще какие нибудь персонажи. Очнулась бедняга ничего не помнящей ... В общем, идею следует доработать, но она ясна.
Так же, если у вас есть идеи - мы ... *смотрит по сторонам, ища соадминов* Внимательно вас выслушаем!
А теперь сообщение так называемым соадминам ... Ребя, вернитесь пожалуйста! Хоть на короткий срок. Я без вас, как без рук! Энни не может - она окончательно завязала с ролками *всхлипы за кадром* Хотя кто знает ... Может, вернется?! ЭЭЭЭННННИИИИИИИ!!!
Эту ролевую мы создавали с Anny Truelove еще в июле прошлого года ... Очень надеялись на нее. Вложили в нее силы, труд ... Представьте себе, каково было наше удивление, когда мы поняли, какое детище сотворили! СХ стал нам одним из инет-домов. Я знаю, он стал таким же для многих из вас. *нет, это слова не интернет маньяка - а мну*
Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку! ЛЮДИ , ОТЗОВИТЕСЬ! хDDDD

0

2

Йа могу помочь, я даже передумаю уходить из инета

0

3

Jay Emerih написал(а):

я даже передумаю уходить из инета

АА!!! Это будет радость для меня, прелесть!! *кружит по теме*

0

4

Ну ты знаешь мое мнение) Всегда за

0

5

Lili
Донько))) Хех, надеюсь, другие админы тож вернутсо - а то придеца нанимать других, а мне этого оч не хочется делать

0

6

Прям ностальия..также и мои знакомые форумы умирали...а я пыталась оживить....

Я конечно новенькая и пока ни для кого ничего собственно не значу, но я заверяю - чем могу помогу (не дай бог инет такую ролевую потеряет). Стучитесь в аську , агент, пишите ЛС...если нужно.=)

0

7

Пффф....ладно...так уж и быть...буду уделять ролевой значительное время) раз уж не требуется разбираться в ситуации где и что произошло *ну как в сейчашней ролевой...чтобы её поднять, мне бы пришлось всё перечитывать* заодно можно пару штук применить, которые когда-то роились у меня в голове. Так что давай Хиз) Оживляй в который раз=) теперь у меня есть опыт работы, и мы с тобой *и другими игроками, которые хотят помочь, конечно)* сделаем супер-пупер ролку  :cool:

0

8

Я с удовольствием, Хизя! Только подобный сценарии лично мне не нравится, ибо какой то глупостью потягивает.
Хотя не знаю, честно слово, не знаю.

0

9

Laura Aiken написал(а):

Я с удовольствием, Хизя! Только подобный сценарии лично мне не нравится, ибо какой то глупостью потягивает.

Не знаю, о какой глупости ты говоришь, но лично мне нравится. Не нравится то, что после этого мне придется отыгрывать полу-злого перса, но раз уж на то пошло ... Подумаем
Все таки сценарий писали в час ночи х)))
Я рада, что ты с нами  :cool:

Natali Murder написал(а):

Я конечно новенькая и пока ни для кого ничего собственно не значу, но я заверяю - чем могу помогу (не дай бог инет такую ролевую потеряет). Стучитесь в аську , агент, пишите ЛС...если нужно.=)

Постучусь)

Natali Murder написал(а):

Прям ностальия..также и мои знакомые форумы умирали...а я пыталась оживить....

Во во)) Мы уже эту ролку во второй раз оживляем)) Третий раунд млин ... х)))
Правда оживлять ее берусь я - а заодно тяну тех, кто попадется под руку Бедные админы

Henry Townshend написал(а):

теперь у меня есть опыт работы, и мы с тобой *и другими игроками, которые хотят помочь, конечно)* сделаем супер-пупер ролку

Молодец, Генря! Надежда всегда есть.

Henry Townshend написал(а):

заодно можно пару штук применить, которые когда-то роились у меня в голове.

Так, поподробнее об этих штуках - я не экстрасенс  :huh:

0

10

Я за, мне эта рола нравилась, думаю новая будет не хуже)

0

11

Jessica Success написал(а):

Я за, мне эта рола нравилась, думаю новая будет не хуже)

Я тоже так думаю)

0

12

Я только за ...

0

13

Оу,я с вами народд!)))никуда вы не денетесь всё равно я вас всех сьем>_<^^

0

14

Фух...я наконец-то вернулась...Просто адрес потеряла...Я с вами и за воскрешение)) :flag:

0

15

River Tem
На новой ролке тож?;)
Miranda Kastiliyo
Hilary Stoun
:cool:

0

16

Я тоже помогу. ПРиношу извинения создателю, что ушёл. Мне пришлось много времени уделять своему сайту. Была война. Вот я вернулся. Хотя... я не уходил. Я просто следил.  :blush:

0

17

Dahacka
А ты даж еще анку не оставил ... Ну ладно, чемб ольше народу тем лучше))
*ушла писать сценарий*

0

18

Так, мне так и не удалось поиграть.
Но я все равно с вами, куда ж я денусь из СХ....
К тому же, надеюсь, что в этот раз моему персу таки найдут место в игре.....

0

19

я тоже за=) думаю моя подружка Энни согласиться со мной.

0

20

Люди люди люди! Предлогайте свои креативные идеи для нового сценария. На данный момент всё крутится над сценарием придуманным Хиз *After Third*, но в ваших руках всё изменить! Ваше активное участие только одобряется! Составим безбашенный сценарий, по которому все будут играть!=)

0

21

Сайлент Хилл-город мёртвых.Тут жизнь остановилась и время навсегда забросило этот несчастный городишко.Долго он прятался в тумане тьмы,но свершилось то,чего не было многие столетия!Город выпустил сведетелй живыми и те открыли Сайлент Хилл миру.По началу им никто не верил,но нашлись доказательства.Учёные долго ломалт головы над загадкой города,но им нужны были живые образцы,факты...И тогда было решено собрать элитное подразделение и тех,кто уже был в Сайлент Хилле.Эту группу людей послали в город и дали карту.Но пройдут ли они по намеченному маршрут...Выпустит ли город снова своих заложников или в Сайлент Хилле будет пополнение?...

Гы-гы...моя голова работает плохо,но...дайте мне точку отсчёта и я разверну))

0

22

River Tem
1)косишь под резидент ивл?))
2)не отсчёта, а опоры=)
интересная мысль)

0

23

нУ ОПОРЫ...Я ПО ЖИЗНИ ТОРМОЗ,ЧТО ТЫ ОТ МЯ ХОШЬ!?))
Ну дайте хоть от чего оттолкнуться)))

0

24

River Tem
у тебя есть целая вселенная сайлент хилл)

0

25

Хм....а ещё у меня есть мания величия и в итоге я стану мировым злём)))
Неть,мне надо бы хотя бы примерно о ком,о чём))

0

26

Действие релевой происходит после SH3 - плохой концовки. Победив бога, Хизер вспоминает отца ... Но поскольку желание отомстить за его смерть было велико, бог сново ожил, и взял Хизер под свой контроль. Девушка убила детектива, и ... Потеряла память! Куда она пропала, неизвестно.
После событий SH3 проходит несколько лет, и в Эшфилде начинают происходить странные вещи - погибают люди по разным причинам, появился туман ... И люди тоже изменились! Вероятная причина этому то, что бог стал сильнее. Настолько сильнее, что научился менять мир. Но Клаудия и Далия ожили ... как и Гарри Мейсон, Мэри Сандерленд и многие другие ... Но зачем эти люди ожили? они нужны Тихому Холму для чего то? Или к этому причастен культ?! И так всегда - куча вопросов и ни одного ответа ...
И теперь Далия и Клаудия, объеденив свои силы, готовят бога к чему то. Поскольку в Сайлент Хилле все развивается намного быстрее, чем в Эшфилде, там уже самый настоящий "рай". Правда не тот, о котором мечтал культ ...

это вариант, предложенный Хиз. Если все согласны, то мы будем отгрывать его. Но почему-то атмосфера мне его немного неприятна...хотя в целом развить идею можно. Какие ответы?

0

27

По моему привязываться к продолжению сценария это как минимум нудно. Нужно отбросить геров игры и придумать, что-нить свое. Мир Сайлент хилла уже создан, атмосфера заданна, остаеться мыслить в нужном направлении. Я подумаю может попробую чо придумать, возможно, что-нить из того, что я придумаю кому-нить понравиться=)

0

28

Roland Diskein
Ню ... Многие уже так привыкли видеть канонов игры, что без них уже никуда))

0

29

Все на новый адрес! http://silenthill.rolebb.ru/

0


Вы здесь » Silent Hill: Save » Архив » ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!>>СРОЧНО!!!!!