1) ФИО
(ники регистрировать как имя героя и ТОЛЬКО латинскими буквами!!):
Jia Karangi/Джиа Каранджи
2) Возраст:
17 лет
3) Биография
(не менее 5 полных строк. Желательно придумать и описать трудные события в вашей жизни (смерть родителей, пожар, и тому подобное), ибо в СХ просто так не попадают ... Нужна причина):
Казалось бы,что с самого детства судьба была не благосклонна к Джии.Когда девочке только исполнилось 4 года развелись её родители.Её мать была гулящей женщиной и любительницой выпить.Джон Каранджи не хотел чтобы его дочь ростила такая мать.После длительных судебных тяжб девочку оставили отцу.Джон очень любил свою дочь.После развода он пообещал,что делает жизнь девочки счастливой и что никто не помешает ему сделать это.Джон занимался торговлей.По началу дела его были плохи,но как только всё стало хорошо,его дело стало процветать,он связаля с мафиозе.
Джон умер от рук этих бандитов когда Джии было 12 лет.Она осталась одна на этом свете.Но она не опуская рук шла вперёд и надеялась на светлое будущее.После смерти отца её отдали в интернат.Несколько раз она сбегала,но её возврашали обратно.Она никак не могла ужиться с теми ребятами,которые не хотели принимать её к себе.Против неё были все.Но это было Джии только на пользу.Привыкшая быть всегда одной,она стала сильной,выносливой и самостоятельной.
Затем она попала в Сайлент Хил
4) Характер
(не менее 3 строк):
Выносливая,сильная,самостоятельная и не сдающаяся ни в каких ситуациях с самого детства.С годами стала блее замкнутой,даже злобной.Перестала верить,надеятся и мечтать.Стала настоящим реалистом.Не признает ничего и никого.Для Джии нет границ и правил.Своенравная,серьёзная и ответственная.В жизни больше всего ценит свободу и свою независимость.
5) Привычки:
Курить
6) Владеет оружием
(насколько хорошо и каким):

7) Где вы учились
(приют, университет, школа, платная школа):
Интернат
8) Внешность
(никаких см.аватар,не менее 4 строк):
Рост -169 см.Вес - 52 кг.Высокая худощавая девушка.Волосы насыщенно чёрного цвета.На теле есть 2 татуировки.Одна на шее в виде розы,другая на пояснице в виде расколотого черепа и лепестков.Есть 6 пирсингов.В одном ухе один проколо,в другом 2,в губе,в языке и проколота левая бровь
9) Статус:
(напоминаем, что вы можете ставить себе статусы сами, в профиле)
потерянная
10) Выдуманые Персонажи
(до трех):

Вы .................
1) Имя: Ler4xXxCore
2) Средство связи (никаких ЛС!): 475069531
3) Как часто сможете посещать ролу: через день